Christian Chavez
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Christian Chavez

WeLcOmE FaNs! FiRsT ChRiStiAn ChaVeZ FoRuM iN SerBiA
 
HomeLatest imagesSearchRegisterLog in

 

 Napišite virtuelno pismo Christianu

Go down 
AuthorMessage
DuL y MaI
I Don'T CaRe WhaT OtHeRs ThiNk 'bOuT Me... I Am Who I Am, aNd Who I WanT To Be!!!
I Don'T CaRe WhaT OtHeRs ThiNk 'bOuT Me... I Am Who I Am, aNd Who I WanT To Be!!!
DuL y MaI


Female
Number of posts : 121
Age : 28
Tvoja fraza : No me importa que otros pensar sobre mi.... yo soy quien yo quiero estoy y quien yo quiero estar...
Registration date : 2008-06-20

Napišite virtuelno pismo Christianu Empty
PostSubject: Napišite virtuelno pismo Christianu   Napišite virtuelno pismo Christianu Icon_minitimeSat Jun 21, 2008 7:31 pm

Ili na španskom ili na engleskom, ili na srpskom bilo kako!!!
Back to top Go down
DuL y MaI
I Don'T CaRe WhaT OtHeRs ThiNk 'bOuT Me... I Am Who I Am, aNd Who I WanT To Be!!!
I Don'T CaRe WhaT OtHeRs ThiNk 'bOuT Me... I Am Who I Am, aNd Who I WanT To Be!!!
DuL y MaI


Female
Number of posts : 121
Age : 28
Tvoja fraza : No me importa que otros pensar sobre mi.... yo soy quien yo quiero estoy y quien yo quiero estar...
Registration date : 2008-06-20

Napišite virtuelno pismo Christianu Empty
PostSubject: Re: Napišite virtuelno pismo Christianu   Napišite virtuelno pismo Christianu Icon_minitimeSat Jun 21, 2008 7:40 pm

Querido Christian,

Mi nombre es Jovana, uno del tus los mejores fans en este mundo! Yo y mi amiga Adnana estamos los administradores del el primero y lo mas mejor Serbian-Montenegrian foro adictado a ti! Solo quiero que sabes que te amo lo maximo, tu estas mi rey del mis sueños, tu estas mi sueño inalcanzable, mi traumado, mi amor, mi Fe, mi luz, mi corazon, mi alma! Maite es como mi hermana y tu estas como mi..... pues..... am..... Si y todo que yo quiero pedirte es que nunca no pares! Porque ya sabes que tu puedes hacer todo lo que quieres y sabes que nadien puede pisotear tu libertad!

Te amo!
Jovana
Back to top Go down
 
Napišite virtuelno pismo Christianu
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» !!!PRVI SRPSKO CRNOGORSKI FORUM O CHRISTIANU CHAVEZU!!!
» Koja boja kose Christianu najbolje stoji?

Permissions in this forum:You cannot reply to topics in this forum
Christian Chavez :: ZvEzDa FoRuMa :: ChRiStiAn ChaVeZ-
Jump to: